Написать нам
8 (863-75) 31-4-10
8 (863-75) 34-0-10
Просмотров: 301

Поздравляем победителей конкурса объемных открыток «Нежный цветок»

Подведены итоги конкурса «Нежный цветок» проходившего в рамках ежегодной акции «Сохраним первоцветы».

Задание предполагало, изготовление объемной открытки с призывом сохранять первоцветы, особенно тем которые, занесены в Красные книги РФ и РО.

Мы получили более 80 прекрасных работ. Самому младшему участнику 3 года, а старшему 62 года. Стили, в которых были выполнены открытки, очень разнообразны. В этих работах конкурсанты призывали защитить и благородные тюльпаны Шренка, и изысканные касатики, и нежный гусиный лук.

Хочется, отметить как новичков, так и постоянных наших участников из городов Нижний Новгород, Воронеж, Ростов на Дону, Таганрог, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Новочеркасск, Новошахтинск, а так же Орловского и Ремонтненского районов.

Каждая открытка, присланная на конкурс, вызывала у нас неподдельный восторг и восхищение. Согласно условиям конкурса были выбраны победители в каждой номинации и возрастной категории. Выбор был не из лёгких, но мы справились.

Почетные грамоты и благодарственные письма участников размещены в электронном виде в облачном хранилище и доступны для скачивания по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/xPZ7/kUJSBg1Ue